А как вы понимаете что своих детей вы любите

Одинаково?
А не одного больше,другого меньше?
Мне кажется абсолютно в каждой семье есть эти любимчики!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот это я считаю пи3деж

Я всех детей люблю, но всех по-разному, и дело не в том, сильнее или слабее, старшая дочка у нас идеальная: красивая, умная, очень добрая, мне с ней легко, я ее сразу полюбил, у меня к ней душа лежит, даже больше, чем к своим детям! Потому что мои - исчадие ада свою дочь я люблю, потому что она первая, я ее ждал, и каждое утро, когда она открывает глаза, я вижу себя, в каждом ее движении, в любой мысли в ее глазах, в любом ее б лять коварном плане, она ещё подумать не успеет, я уже знаю, что будет! А Илья - его никто не ждал, мы до сих пор в ах уе, я не столько его люблю, сколько мне его жалко, потому что он абсолютно беззащитный, хотя, конечно, я его люблю, за то, что его пока не слышно и не видно, он СОВСЕМ ДРУГОЙ, ничего общего с дочкой, та электровеником была с первого дня, а он будто боится доставить хлопот, и не доставляет особо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут все просто
они же разные
люблю по разному
но за обоих порву кого хочешь!!
ну да
я из тех бешеных мамашек
можешь издеваться теперь
Просветленный (503382)
хорошо людям, у которых есть время размышлять об этом)))
у меня времени свободного никогда не было))))
Хранитель Истины (280112)
Поэтому второго мне не нужно, одной хватит, мне кажется она меня возненавидит, если я еще ребенок будет))
Объясняй,не объясняй,это туго доходит до мужчин..
Вот люблю и все.
С Иришкой солидарна,если что- порву..