Никак весна пришла!Пойдёмте на улицу,поможете ручейки пускать.

Может хватит уже тут просиживать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162721)

Из прошлого Кораблик сама делала( для фото)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Коронавирус на! сиди дома,Анатоль!))
Хранитель Истины (286673)
На улице я уже была...ручейков море, но ветер очень сильный...все кораблики унесёт в океан))
Дня хорошего))
Хранитель Истины (306185)
Ветрище))) Высунула нос,кота накормить деревенского.. дверь чуть с петель не сорвало.. Так шо,играйся один,Маруська не выйдет
Верховный Наставник (115647)
У нас тоже. Природа давно сошла с ума. Женское начало.
Верховный Наставник (131109)
совсем ты Толик сбрендил)))
Пойдем..
Ветер 25 м/сек ! Подол пальто может в парашют превратиться ,а лететь ни куда не охота .Я лучче дома в ванной поиграю в кораблики ,спасибо