А женщины всегда знают++

От кого у них ребенок?)
Может, думают от любовника, а он от мужа?))
Или материнское сердце не обманешь?))

Кстати, подкурнуло, да. Зайдем с другого бока.
А вы уверены, что ваш Отец - именно ваш?)
Откуда уверенность если да?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503479)
как минимум, его кровь мне переливали)))
сомнения в отце моих сыновей нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я знаю
не изменяла никогда))
В папе тоже уверена))
ну потому что он только мой))))
Наставник (82516)
Конечно уверена
Я одна дочь в семье, бастардов не имеем

Сын, копия муж, даже родимые пятна у всех имеются одинаковые
Верховный Наставник (125720)
мы все похожи (и я с отцом, и сын с папаней евойным)
Хранитель Истины (321721)
Я уверена) потому что он мой отец.
Верховный Наставник (232907)
кровь - не водица)) достаточно посмотреть на моего старшего сына и на фото моего папы. Они копия полная)Младший сын - копия я))))) от мужа у них только цвет глаз достался. У нас орехово-зеленых глаз в роду нету ни у кого. Все голубоглазые или сероглазые)))По большому счету ни в одном из них от мужа ничо нету.Ну ни капельки))))Так что ждем внуков..авось проявицца что нибудь))

привет Макс))
Просветленный (742905)
От святого духа
Форма черепа одинаковая и я похожа на его маму частично и частично на маму его отца, ещё, кудри мои в него и ,как и он- в детстве светленькая была,потом потемнела)
Хранитель Истины (383972)
Да по ребенку сразу видно от кого он)))

Молодая женщина качает у подъезда коляску с грудным ребенком. Мимо проходит ее знакомая и, внимательно глядя на младенца, говорит:

- Ну надо же! Как две капли воды похож на твоего мужа!

Женщина (задумчиво):

- Вообще-то это соседка с третьего этажа попросила меня немного побыть с ее ребенком..