Зачем специально дважды проезжать всю Австрию, чтобы узнать есть ли в Австралии туалетная бумага ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (62851)
Гудок метит в президенты США!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266647)
скидку делай...а? ...откуда ему знать, что это вообще-то разные страны... да и континенты как-то расплылись по сторонам..
главное: ТАМ ГДЕ ОН БЫВАЕТ - ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА ЕСТЬ.. остальное ему не интересно..
Хранитель Истины (258174)
Чё пристали к дяденьке? Он реально малограмотный, "напропОлую в Австрии" пиарится по поводу Австралии.
Mia