Вот запустить северного человека в жаркие края - он под пальму спрячется от солнца, а южанин

чо на севере вытворять будет?
Хвостом крутить темпераментно - согревать температуру окружающей среды, всю область согреет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (422022)
негры и арабы у нас одеваются так же как и мы - адекватно погоде)) хвостами не крутят, а некоторые даже без шапок ходят зимой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
Южанину то полегче...наденет сто одёжек и всё...а вот северянин тепловой удар получит
Хранитель Истины (289252)
Так поэтому происходит потепление? А я-то думал...