Подписался на твиттер Медведева, очень понравилось читать в комментариях к сообщениям этого видного политика развитого путинизма формы народной любви, изливаемой ему читателями

А вы подписаны на твиттер Медведева?

А у Путина кстати есть свой твиттер, не знаете случайно?
Я на него тоже подписаться хочу.

Хочу знать все формы проявления народной любви
Дополнен 4 года назад

И на Володина тоже подписаться хотел бы.
Жжёт похлеще Жванецкого этот видный единорос

У него случайно нет аккаунта в твиттере?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я вообще люблю комменты читать у медийных персон, опс отдыхает!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
А я как ролики Навального смотрю - тоже народной "любви" столько начитаешься в комментах! хоть бы фамилию не коверкали..а то меня это просто шокирует!))