Наука все на свете может объяснить или случается и то, чего никак не может быть?

Всегда ли все происходящее в жизни можно объяснить с точки зрения науки или случается то, что никак не укладывается в ее рамки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (362925)
предполагаю многое зависит от честности и чистоплотности учёных.
от качества самой науки.

реально что неизведанное и даёт пищу для изучения и
выявления тонкости процесса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
И даже то,чего быть не может,всё равно объяснят....
наука пытается понять
законы вселенной
а не устанавливает их.
Хранитель Истины (278769)
Я вас умоляю, таких вещей очень много, то чего наука не может объяснить, она пытается толковать с помощью научной подтасовки.
Так, в США, а именно в городе Таос, люди непонятно откуда слышат странный гул. По звуку он напоминает шум от движения большого потока машин на автомагистрали, хотя больших дорог поблизости нет.
Почему у человека возникает ощущение дежавю? Существует масса теорий, кто-то считает, что вы могли видеть эту ситуацию во сне, другие говорят, что вы уже переживали этот момент в иной жизни. Тем не менее научного подтверждения так и не найдено, ведь вызвать ощущение дежавю специально для исследований невозможно.
Для науки остается загадкой, откуда у человека возникают видения при клинической смерти, ведь в этот момент его сердце перестает биться, а значит, и ощущать что-либо или видеть человек не может. Но факт остается фактом: люди, пережившие клиническую смерть, очень часто рассказывают, что происходило в это время, как будто они слышали и видели процесс. Многие также говорят про странный туннель и луч света. Откуда и почему возникают подобные воспоминания — непонятно.
Не хочу быть голословным, вот ссылка https://www.adme.ru/zhizn-nauka/8-strannyh-yavleni... там много еще чего интересного.