Навеяло ответом

Вы осуждаете родителей,которые отдают детей на воспитание бабкам и дедам?
И не потому что семьи неблагополучные
А просто у родителей есть своя жизнь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26500)
да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никого не осуждаю
просто не понимаю
а зачем тогда рожать надо было
странно
Верховный Наставник (242394)
Бабки и дедки их вырастили, своих детей. Сын - это моя жизнь. Зачем его кому-то отдавать? Ладно на каникулах, чтоб бабушка последила, что он поел и при необходимости сахара изменила. Неужели им не плохо и не скучно без своих детей
Осуждаю и кляну
Верховный Наставник (125720)
осуждаю
Хранитель Истины (321694)
Осуждаю, да. Никакая бабка маму не заменит.