Всем доброй пятницы)) Ну и ветерок сегодня)) Вы часто опаздываете на автобус?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126543)
приветик, Инночка))) не.. я на машине))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
меня сегодня принесло на работу попутным ветрюгой ))))
даже раньше на 20 минут ))))

Хорошего дня ! )
Верховный Наставник (204178)
Мой автобус, который называется Королла, без меня не уедет.
Хранитель Истины (258336)
Сейчас с собакой гуляла, если бы не приятельница, получила бы деревом, довольно большой сосной, по голове и собачку задело бы. В лесопарке и в лесу реальная жесть! Там такой треск стоит, когда деревья трещат и падают, собачка даже есть дома не стала, стресс у неё.

С пятницей, коллеги!