Что у вас этакого в пьятницу тринадцатаго?

Мне весь день бессмертные под колеса кидаются. Скоро перестану отворачивать
Всем доброго и светлого!)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)
Пока Не Решил, Хочется Томного Вечера и Девочек, Но Будет Скорей Всего, ВоДка и Зомбоящик.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
у нас ветрюга пипец !))

на работу принесло меня даже раньше на 20 минут

Приветик )))

светлого вечерком хлебну )))
Верховный Наставник (132553)
Пока всё спокойно))
Доброго Костик!
Наставник (31527)
На транзите одна батарейка в ноль села. Где-то утечка дикая. Ищут.
Привет
Хранитель Истины (487970)
Все окошки вымытенькие:чтобы лучше рассмотреть передвижения треклятого вируса! ))))