Вообще я пришел поговорить не про вес, а про детские..((

ИСТЕРИКИ!

у нас кажется началось

дочь ходит за мной два дня и все время просится на руки!
Если её не взять на руки, она ложится на пол и орет!
Старшая так никогда не делала!
Поэтому мы не знаем, что делать?
Дополнен 4 года назад
Ещё она бьёт всех подряд, особенно детей, особенно Илью, особенно по голове - достала просто!!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (421994)
Брать на руки...бала-бала и отпускать...)))))Ну неужели ты такой большой с такой маленькой не сладишь?...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Брать на руки)))
Ладно ещё жене твоей тяжело) а ты можешь её носить хоть 24 часа в сутки)))
Хранитель Истины (426559)
Ой....носи это счастье на руках,пока умещается....потом сама не полезет....они так вырастают быстро....
Только не когда истерит,а когда хорошо просится-бери
На улице-пусть ножками
Верховный Наставник (210231)
не реагировать на плачь, спокойно относиться и чем-то занимать, отвлекать)
Наставник (82987)
я сейчас старая и мудрая.. поэтому посоветую ребенка чемнибудь отвлечь))
в молодости - когда дочерушечка была маленькая и пыталась бросится на пол с истерикой я ее за шкирман поднимала и со зверским видом встряхивала.. она парураз так сделала и больше не стала
уж больно мать страшна в гневе
Верховный Наставник (107746)
Я так мыть по вечерам свою не хотел, а мне тогда было 37, уже старческая лень наступала, потом она требовала так-же водить её - водишь, водишь, потом разогнуться не можешь. ))
Верховный Наставник (165602)
Это не истерика.
Это попытка объяснить свои потребности.
Ребенку по какой-то причине очень нужно, чтобы ее взяли на руки. Но разговаривать она пока не умеет. Приходится действовать доступными средствами.
Что делать? Взять на руки!
она маленькая еще
а тут Илья
его носят чаще
это ревность
тут виноват только ты сам
распределяй внимание одинаково
Верховный Наставник (232792)
у меня старший пару раз пробовал такие истерики в магазине проворачивать. Был жестко отлуплен дома и перестал))) А мелкий увидел, как это делал другой мальчик в магазине - и сказал - ну дурак..так же нельзя просить)))
Хранитель Истины (308763)
если просится, надо брать, в таком возрасте это необходимо, ребенок чувствует себя уверенным и защищенным. Потом они прекращают это делать года в 2-3... где вы видели например 4-5 летних деток на руках... а твоей это сейчас очень нужно... вы же внимание переключаете на малыша... и она чувствует себя одинокой...не жди когда попросится, бери почаще, целуй... и она перестанет истерить...
Брать на руки.
Дети все разные, есть требовательные, есть нет.
Верховный Наставник (125709)
про взятие на руки даже не знаю. думается, постоянно носить нельзя - ибо следующим будет залезть на шею... а за битье брата - ругать и недопускать. причем она должна понимать, что вы не шутите.
wonderful VIP
Верховный Наставник (249662)
вся в тебя?
1 раз младшая попробовала
больше не захотела