Кстати про жирных и не очень

Почему вы считаете,что люди жрущие и не толстеющие,это прям счастье?
Нет,безусловно,для вас жиробасин,это мечта всей жизни
Ведрами жрать и чтоб при этом вес был идеален!
Но вот сколько действительно худых баб я знаю,все как одна мечтают о лишних кг
Многие будут рады даже тому,что прибавят +10!
Но увы и ах!
Что бы они не делали,вес их стоит на месте.
У меня жена такая.
Жрет больше чем я и наши собаки,а выше 50кг никогда не было.
Но любой нормальный человек сука понимает,что это ненормально и что-то там не так.
И только вы такие сидите-уууу падлы е баные,жрут и не толстеют,суки
Скажите-Чья вина в том,что у вас есть проблемы с весом?
Может в этом Беата виновата??
Или того сука хуже кассирша из пятерочки,которая вам всё это продала?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Беата уже помилована, теперь во всем виновата Гуля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это ты как всегда во все виноват
Хранитель Истины (383961)
А кто тебе сказал что у нас проблемы?