Во что придумал!!! Надо сварить Гороховый Супчик!!!! Что скажете за такую идею??? Гороховый суп +++

с гренками!!!!! Вкусно и полезно. Вот завтра и займусь, надо горох на ночь замочить......копчёностей нету - можно туда колбаски покрошить.....эхххх!!!!! Гляньте вот красота какая....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34841)
Можно втуды ребрышек свиных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Давно не варила . Приятного аппетита )
Хранитель Истины (306753)
Очень люблю. Но моя племяшка не любит, поэтому ... эх... приходится жить без гороха...
Гороховый супчик - это веСЧЬ) Я тоже варю без копченостей - муж не любит. На ребрышках говяжьих очень вкусно.