Ч
Наставник (76409)

Вы надеваете защитное стекло на телефон?

Я вчера попробовал надеть и там все в пузырях
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Нет уже. Поняли, что это бессмысленно. У дочери меняли каждую неделю стекла, а перестали и ничего не случилось.
У меня плёнка на стекле от производителя с завода наклеена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308853)
не умеешь надевать не берись... у меня стекло и еще защитный прозрачный чехол на весь телефон...
Просветленный (594163)
Нет .я не раскидываю телефон по асфальту )
Хранитель Истины (382564)
Я вообще не вижу в нем смысла.
Особенно когда смотрю на людей у которых экран вдребезги на стекле держится...
У меня как стоял так и стоит,
жаль,что не всегда у друга...
сразу же как покупаем телефон. в салоне наклеиваем.
Верховный Наставник (224430)
Саша, Саааша) там, где покупал, и нужно было попросить наклеить)
они умеют, там свои тонкости. а у меня просто чехол, мягенький)
падал и живой вроде, поэтому без стекла пока) всё своё как грится))
Хранитель Истины (253310)
Да, я профи!
Никаких пузырьков и мусора
Саша, очень рада тебя видеть
сам нет
Верховный Наставник (114481)
чтоб он не заразиллся вирусом?