Ї VIP
Верховный Наставник (225414)

К голоду и кризису готовитесь? Консервы и макорошки запасаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302869)
Будем жрать питариотов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595007)
Китай пока не сможет еду присылать , Белорусия сможет заработать и не только она .консервы и макароны я не ем .
Верховный Наставник (135801)
Кавбойка, тебе легче. Ведь до того как тебя выгнали с флота ты привык есть макароны по-флотски.
Верховный Наставник (235793)
Украина нам поможет ))

ВАШИНГТОН, 23 февраля 2020, 19:26 — REGNUM Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп 23 февраля заявил, что хочет примирения России и Украины.

«Я бы хотел, чтобы они пришли к согласию. Если бы они (Россия и Украина) поладили друг с другом, то это было бы замечательно для всего мира», — сказал Трамп, отвечая на соответствующий вопрос журналиста перед вылетом в Индию.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2866321.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.