То,что нам не расскажут российские СМИ: говорят,что ВВП собрал чемоданы и вылетел в неизвестном направлении,башни Кремля закрывают маскировочными сетками,Собянин собрал всю тротуарную плитку и спрятал в секретных хранилищах +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (652165)
К Москве приближается огромная колонна из 41 человека под руководством Навального и Гозмана.
Есть в колонне и украинские товарищи, о чем свидетельствуют транспаранты:

Сатрап и Ирод, ты СХОВАЛ
и газ и нефть
из недр народных!
Не ЗУПИНИТЬ свободы глас,
И русско-украинские свободы!

Стихи, судя по безобразию рифм и содержания, сочинены Навальным и отредактированы Дмитро Гордоном.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187411)
блин сцуко я давно подозревала что плитка то из золота!!!
ну надо так лохануться то , а
Верховный Наставник (202052)
Чем, чем, чем главселюк пригрозил?
Не тем ли чем он на рояле играл?
А грозить то больше нечем.