Хрюндель меня повеселил и расстроил одновременно!( +

https://old.qna.center/question/5250875
Красноярская республика, Новосибирская республика, Архангельская республика... А где Курская республика?!(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266681)
у нашего небрата душа по-прежнему болит за Россию...хотя на карте 2025 года вместо Украины вообще белое пятно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Поляки еще думают ,будет ли Курская республика или сразу Курская монархия.
В ближайшее время определятся.
"-"
Наставник (63716)
) николай а , что делать в такой республике , где ты и такие же....нонсенс , наверху понимают....