6 лет в России хотели, что Украина изменила свою конституцию, и в итоге изменили свою.

Как так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299838)
Показали своё истинное лицо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231844)
Да. Пусть нам лучше будет. Понравится (или припрет), и вы вернетесь в родную гавань.
Наставник (62704)
шесть лет Россия строит мосты, заводы, ракеты, корабли, дома, поезда, самолёты, дороги, больницы, школы и т.д.
а Украина свои рушит
как-то так
Конституцию просто обнулили. Видимо кто-то там считает, что так теперь будет удобней в дела других стран вмешиваться
Верховный Наставник (197968)
В Украине изменяли Конституцию в начале 19 года...правда не в ту сторону в которую хотела РФ)))