Что вы думаете о людях которые

Действительно убеждены и свои эти убеждения пытаются нести в массы
Что человек,должен путешествовать только по своей Родине?
Объяснять таким людям за и против,смысла нет
Там в голове дырка(по-моему мнению)
Лично вы,что думаете
Люди эти больны или это просто вот такое вот проявление нищебродства?
Ибо если я сижу на ж опе в глуши
То и вы падлы,будьте добры "любите родину"?"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82987)
ну.. широка страна моя родная.. и многие дальше своего города-области никуда не ездили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это уже хорошо,сидишь в глуши и интернет работает...
самое интересное, что если он со своими убеждениями будет говорить
-дада, путешествовать это интересно
ты первым назовешь такого человека ж о полиз
Хранитель Истины (324269)
Не поверишь, у меня на работе почти все такие. Возмущены, что я езжу там куда-то, а не по краснодарскому краю. И деньги отдаю другим государствам, что характерно! Сучка!
Он не знает каких денег стоит съездить на байкал)))
За любыми "высокими идеалами", как правило, стоят самые низменные чувства. Зависть - одна из самых сильных эмоций человека.