вам не кажется что наши уже просто в открытую ржут над евровидением?? вн++

я до слез доржалась на этот клип)))))))))))) давно надо было так сделать))))))))))
и главное стронг фейс, типа русские не улыбаются

мне оч понравилось, я такое люблю, тетки прям огонь))) а эта голубая куйня с бородой слева - отдельный респект)))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714532)
Мне нравится. Прикольно!) Если все правильно преподнести. так потом весь мир ее напевать будет и танцевать так же. она ж привязчивая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146715)
Редкое убожество .......на Евровидении есть все шансы на успех .
Самое то для Евровидения!)
Есть такие мировые мероприятия,на которые мечтают попасть артисты или певцы.Но только не вы.В лаптях да по паркету.
Для дебилов самое то...
Верховный Наставник (234025)
От нас вот эта тетка из Шереметьево поедет ))

Наставник (98826)
я не поклонница LB
Ну, а песня ... да, не конкурсная, да, жюри не зайдет, но ... плять она прилипла, 100% хитяра
так что зритель на конкурсе будет в выигрыше.

P.S: когда последний раз песня на Евро стала хитом? а тут еще до конкурса песня ушла в народ
Хранитель Истины (427236)
Ну так себе. КВН-пародия на шведские ВИА семидесятых. Только благодаря персонажу в голубом костюме этот номер нельзя навать скучым.
Хранитель Истины (355551)
Да. Отличный стёб