Дорогие вирусологи! +++

(я так понимаю, 90% обитателей ОПС являются таковыми). Объясните мне, полному профану в этом: если от коронавируса нет вакцины и человеческий организм не имеет иммунитета против него, то как же большинство излечивается? Вопреки лечению и усилиям врачей???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738617)
Водки с перцем и прошло. А кто шибко правильный-вот и результат!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34841)
Британские учёные со своими не менее дебильными коллегами из других стран идут лесом и никуда не сворачивают, потому что они не выявили самую главную особенность коронавируса: он жрёт мозг. Вот просто сразу находит его в тушке и мгновенно сжирает. Сначала у медицинских чиновников, потом у обычных, а уже в конце у всех остальных. Лёгкие с альвеолитом уже на втором месте.

От обычного гриппа каждый год в мире умирает до 650 тысяч человек, смертность примерно 3%. Всем *.

От туберкулёза мрёт до полутора миллионов каждый год. Всем также монопенисуально.

От коронавируса за два месяца по всему миру умерло 3000 человек, смертность 3.5%. Всё, *ец, апокалипсис. Чума с холерой – это ерунда на фоне страшной бяки.
Просветленный (837315)
От фингала под глазом тоже нет вакцины или антидота)
Но как-то же выживают)
"-"
Наставник (64115)
) ну , тебя другая болезнь...и , не денги не врачи уже не помогут тебе , походу...
Верховный Наставник (126520)
вот..всё дело, как раз в иммунитете))) со слабым иммунитетом - не выживают, с сильным выживают..так же, как и во всех остальных случаях.. с любой, практически болезнью..все просто как дважды два-четыре))Приветик!!!
Хранитель Истины (498093)
И не говорите,что Вас не предупреждали! Вот какие ужасы ждут нас в ближайшее время

По оценке специалистов ВОЗ в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера. Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов утконосьей шизофрении и кенгуриного геморроя. Но самым опасным вирусом учёные считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, грозит человечеству полным вымиранием.

Вслед за птичьим гриппом нас ожидают такие страшные заболевания, как тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий сколиоз и китовая диарея. Угроза хомячкового сифилиса сильна, как никогда прежде. Учёные на данный момент исследуют, какие беды может нам доставить песец..
Просветленный (586797)
Более того, как я выяснил, пообщавшись с народом в инете, почти все уже с начала осени переболели вирусом, в разных формах. И только щас это поняли, прочитав симптомы короны...
Верховный Наставник (117543)
Послушаем дорогих вирусологов, таких, как Халев и иже с ним...
Что-то задерживаются, наши дорогие вирусологи...