Привожу, значит, дитёнка сёдни в садик))

Воспетка стоит на входе в наморднике по самые брови и с градусником наперевес))) Ковры все скатаны, игрушки мягкие убраны. Померили темпу, 36.7. Чёй-та, грит, повышена, у всех 36,0, да 36,2, а у вас аж целых 36.7?!))))))
Все, говорю, остыли, а мы ещё нет
Тогда, говорит, будем наблюдать...

А у вас там как?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (288952)
А у мну сёдни кровь брали, так спрашивают: вы от нас куда?? я грю: на кардиограмму. Тогда ждите, чтоб ватку оставить. А у других спросили, те грят : мы домой. А им: тогда несите свою ватку прямо к себе домой!!
Фсё сурьёзна..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
у нас на работе стоит целый медик и если 37, 5 то домой!
Поехавшая воспитка.) Я садик окончил уже.

Просветленный (653420)
Садики и школы в Молдавии закрыты до 23 марта.
Рекомендовано детей запирать дома)))) и не выпускать на улицу.
На прошлой неделе развернуто 100 коек, со вторника увеличили до тысячи.
Народ на улицах ходит в масках, при этом активно пользуется общественным транспортом, что приводит меня в умиление.
Зарегистрировано 6 случаев заболевания.
Верховный Наставник (161511)
у нас в офисе все спокойно ))))

уборка влажная 4 раза в день и антисептики висят в дозаторах )
Верховный Наставник (122696)

Верховный Наставник (105284)
у нас вообще тишина) как будто ничего не происходит )
Верховный Наставник (114481)
а у нас все хорошо все у нас нормально поселился в реке карась или большая щука
Верховный Наставник (242394)
Закрыли на карантин диагностический центр. А у нас назначения на следующую неделю в центральной детской поликлинике. Хоть бы она продержалась. Двое умерших в городе. 60 и 62 года
Хранитель Истины (274100)
У нас в школе никаких мер. Дети пишут четвертные контрольные. На след неделе каникулы.
Хранитель Истины (309813)
у нас в школе уже неделю меряют... тоже на входе с "пистолетами" стоят))))