Карта по польски

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (141288)
То так, то дуже файно ... таки, а где сами поляки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мечтать не вредно) нас это не тревожит...
вот по поводу украинских земель они не мечтают, уверены и добиваются. за этим следите, оттяпают!
Верховный Наставник (135804)
А сейчас примерно так : Питер и Москва - это Россия , а остальное , прилегающие к ней территории .
Хранитель Истины (498093)
Поляки по русски карту составляли?

Вот польская карта:

Польша с Украиной братья на век.
Верховный Наставник (234580)
Почитай о "Польше от моря до моря". Там они скромно присоединяют Украину и Белоруссию.
Верховный Наставник (198144)
А почему Чукотка не в составе США???
А Кубанская народная республика не в Украине???
Проклятые поляки
Ї VIP
Верховный Наставник (225067)
Вскоре именно так оно и будет.
Россия сократится до своих этнических, исторических пределов.
А всё ими порабощённое и использующееся как колонии, станет свободным.
Просветленный (586801)
А где украинская автономная область?
башкирию вообще потеряли)
Хранитель Истины (266786)
даже от сердца отлегло.. Калининград так и остался российским...