Тебе нравится Анна? Вн

Каренина! Вчера побывала на мюзикле! Потрясающе!
Как думаете каким недугом страдала Анна? Патологическая любовь имеет место быть?
Добре утро!
Надоел этот вирус, давайте по искусство хоть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (713431)
Привет! Я рада, что тебе понравилось. кто играл Анну? Наверное, патологическая любовь. Там так все запутано, я бы сразу "протрезвела" на ребенке да и Вронского она своей любовью придушила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1217)
она хотела по любви
Верховный Наставник (210245)
наркомания в чистом виде...
Хранитель Истины (379321)

Верховный Наставник (105901)

Просветленный (736143)
Чуть что не так и я так не могу, я так не хочу, меня ща вырвет и под электричку сигает.
А надо так:
-Лучше поздно, чем никогда!
Сказал Мойша кладя голову на рельсы, после того как проехал последний вагон.
Наставник (82516)
О, привет)
Круто круто, что сходила
Мюзикл не смотрела, книга нравится, читала дважды.
Думаю, что страдала, конечно. Какие то навязчивые состояния, склонность к суициду. Названий я не знаю.