Советник (4086)

КГБ!>>>

13 марта 1954 года создан КГБ СССР — самая знаменитая советская спецслужба, просуществовавшая дольше всех своих предшественниц. Комитет государственной безопасности СССР считался одной из самых могущественных и эффективных спецслужб в мире. Он просуществовал дольше любого другого своего предшественника, в том числе НКВД и НКГБ. И хотя идея создания структуры предусматривала совершенно иной расклад сил, КГБ стал самой, пожалуй, влиятельной спецслужбой Советского Союза и Мира.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (117484)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И чё?
Да здравствует кгб,не сумевший от развала защитить СССР!
Просветленный (738092)
КГовавая Гэбня!

Хранитель Истины (302153)
И превратился в самую преступную хунту на свете, наглую, циничную , жадную и беспредельную, о чём уже весь мир знает.

Более отъявленных и подлых негодяев мир ещё не знал. Чекисты - рабы антихриста в чистом виде.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)

Просветленный (835959)
КГБ + Росгвардия сегодня вообще актуальны, как никогда