На что вам приятно тратить деньги?

Доброго всем дня...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
На еду для кошек. Закуплю - и рада, что еще какое-то время можно не переживать и они будут сыты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835183)
Уже ни на что. Всё надоело или уже есть. Приятно только по привычке наблюдать, как они приходят на счёт)
На дорогие презервативы своему любовнику,
они хоть спасают от нежелательной беременности...
Верховный Наставник (146637)
На себя любимого .
Больше всего - на красивые мелочи и не мелочи для дома и для дачи. Обожаю красивую посуду, настоящее кружево, изящные столовые приборы, дорогие скатерти и прочую ерундуНу, на поездках никогда не экономим, много путешествуем. И я не экономлю на еде: люблю хорошие французские и швейцарские сыры, итальянские и французские вина. Собственно, я вообще деньги очень легко трачу. Мне кажется, что, чтобы они приумножались, их регулярно надо тратить с удовольствием)