Подкурнуло) Вы верите++

Что при каких-то серьезных болезнях и состояниях
Какой-нить маг/шаман/целитель может помочь
Лучше традиционной медицины? Сколько я в жизни сталкивался,
Те люди, которые пытались, просто упустили время
И помочь им традиционная медицина уже не могла.
А если бы сразу...) Карочи, у вас какие мысли и опыт?

Мне вот вчера посоветовали народные средствА профилактики))
Прикольно, вирус еще не изучен, а народные средствА уже есть))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176563)
Уже давно известно,что единственное средство от рака это магия Вуду..Самые смелые едут в Замбию и на Гаити чтобы излечится,только рак заболевшего они вешают на кого то другого)))))) Ничего не подозревающего кренделя...чаще он конечно плевал на Вуду с высокой колокольни,но однажды...........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По разному бывает, но коронный вирус супротив самогонки не устоит...
Хранитель Истины (383950)
Верю)))Существует же эффект плацебо .если человек верит ,что лекарство ему поможет ,то ему поможет даже вода из под крана и организм сам начинает восстанавливаться .
А если не верит ,то чем угодно его лечи только хуже будет.