Ната капитулировала перед вирусом? )

Несмотря на то, что на нынешнюю весну назначены широко распиаренные «крупнейшие за четверть столетия» учения НАТО Defender Europe 2020, Соединенные Штаты уже заявили о том, что никаких обещанных ранее 20 тысяч своих военнослужащих присылать в Старый Свет они не намерены. Об этом официально сообщили представители Европейского командования армии США. Сколько американских военных будут отправлены за океан в конечном итоге и прибудут ли они туда вообще, пока неясно. Очень может статься, что их там не будет вовсе.

О немедленном сворачивании из-за эпидемии едва начавшихся учений Североатлантического Альянса Cold Response 2020 уже заявило командование вооруженных сил Норвегии, выступавшей в качестве принимавшей стороны этих маневров, в которых были задействованы около 15 тысяч военнослужащих из различных стран НАТО. Как подчеркнули в тамошнем оборонном ведомстве, главным приоритетом является «здоровье наших вооруженных сил и мирного населения». А учения подождут..
https://topwar.ru/168944-strashnee-atomnoj-vojny-k...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117484)
Ну ната вояки хоть куда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374604)
ФИФА тоже... Евро отменён... кубки тоже...
Молодцы, личный состав берегут.