Путин вывалил на горА 64 страницы поправок в Конституцию. Все депутаты (почти)-поголовный "одобрямссс..". Как думаешь хоть кто-нибудь из них что-нибудь читал ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
А зачем? Они прекрасно понимают, что все эти поправки ни в коем разе не ущемляют их права и не наказывают за их деяния в стране. Поэтому они проголосуют за все, что им предложит их благодетель и гарант их сладкой жизни. На страну и граждан им, как было плевать, так и останется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно! С женами тихими зимними вечерами.
Просветленный (835783)
Их щенячье дало маленькое. Делать, что говорят. Иначе нах они вообще нужны.
Половина из них и читать вряд ли умеют
Конечно, они даже спят с ними и наизусть выучили...
ну да...конечно.....выучили они эти поправки ......как стихи Пушкина на зубок.)
Было и такое когда при Ельцине депутаты сидели в Белом Доме и своими действиями делали не одобрямс. Помнишь чем это для них закончилось? Камерами в "Матросской тишине". Отакот против президента идти!