Ребят,есть кусищи говядины и свинины,шампиньоны тож есть...Вопрос:Чего из этого добра сготовить?

Всё приелось и дитё у меня маленькая привиреда.....вот сижу и гадаю,помогайте давайте,советуйте.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Начинаем от обратного! что ест ребенок? из говядинки гуляш, из свининки отбивныые, а если все провернуть котлетки? себе как соус грибочки в сметанке... мясо под шубой?...я всегда отталкиваюсь от детя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422703)
Что угодно можно....Главное, подать красиво и аппетитно....)))))))))
Просветленный (794109)
Из говядины - жаркое, свинину - запечь, грибы пожарить с луком.
Или провернуть свинину и говядину - это будут котлеты)
Мясо по-французски
мясо фаршированное грибами - вкуснотища!!!
http://kulynariya.ru/myasnye-kolbaski-s-gribami/
шампиньоны через мясорубку, можно с луком
не забудь перемотать ниткой - можно варить или запечь
все
Макароны мелкие свари, мяско обжарь(без лука) и совмести-завтрак для космонавтов!))) Где фантазия мать?))))
Верховный Наставник (154052)
Грибы завернуть в свинину, а свинину обмотать говядиной и запечь..... типа болгарское блюдо....