Эксперты подтверждают версию биооружия ?!?!?

Представитель Министерства иностранных дел КНР Чжао Лицзянь выдвинул обвинение против американских военных. Он написал, что именно они могли занести коронавирус в Ухань.

Свои выводы Лицзянь сделал после выступления в Комитете по надзору Палаты представителей США Роберта Редфилда - директора Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC). Представитель китайского МИД сообщил, что после своего доклада Редфилд был арестован.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73259)
вывсёврётииииии!!!...не могут Воины Света так сделать! Вон в Ливии жисть наладили, в Ираке!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187411)
ух ты, а где можно доклад почитать?
И чего, пусть даже так..... Китай компенсацию попросит?
Просветленный (737799)
К бабке не ходи. Все верно.
Ну ничего, мы все в одной лодке, достанется и пиндосам кхе кхе.
Наставник (29857)
Я думаю,только этим можно объяснить дикую панику в Китае,...потому что китайцы всегда спокойно относились к перипетиям жизни.