Ч
Наставник (76409)

Вы рады, что Путин остаётся навсегда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Уже в 2012 году это было очевидно. Тем более он и сам тогда же сказал "Россию я не брошу".

А рад ли я? Меня уже тошнит от здешнего болота, лживо называемого "стабильностью". Хочется хоть каких-то перемен. Теперь уже и на перемены к худшему согласен, терять всё равно уже нечего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38974)
а он остается?
Честно? Нет.
Х Ули толку
Наставник (82006)
Все равно.
Хранитель Истины (317704)
вот люди, не умеют читать. не останется он такими идиотами больше!
Рад, не рад - какая разница? Это ж как плохая погода. Тут хоть что делай - а на работу идти надо. Не, если бы ко мне подошли и спросили - а вот как ты, уважаемый Кобеле, считаешь? Оставлять нам его или спровадить? Вот, сказали бы - как ты сделаешь, так мы и поступим. Ну тогда я, естественно, дал бы ему отставку. А так - чего теперь рассуждать. Кто помоложе и в силах - те бегите, конечно. А я не могу, так что будем дальше как-нибудь продолжать жить.
Верховный Наставник (187554)
да
Хранитель Истины (382661)
Конечно))))
Я счастлива что не у нас
ты вернулся?
мне по фиг на Путина, как и ему на ннас, мы сами по себе
Наставник (74758)
управляет внешней политикой на отлично....
а во внутренней политике он не разбирается или не успевает....
короче .. нужен еще один президент для внутренней политики))))
Верховный Наставник (105284)
у нас он всего-то 6 лет пока
Верховный Наставник (101033)
я ещё пока не могу в это поверить...