Знаете, почему наши оппы так любят вспоминать про "1937-й" +

https://www.unian.net/world/10912850-1937-god-nast...
Как это не удивительно, но ответ на это... у Солженицына! 1937-й так "разрекламирован" политиканами потому, что в эти годы сажали ИХ - тех, кого сажали "до" и "после", они и за людей-то не считали!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
был заговор в войсках и заигрывать ни с кем не надо, они понимают когда их мнение игнорируют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нужно вернуть те года в нынешнее время,чтобы поубавить их прыть либеральную,
да и тайгу тушить нужно,скоро опять пожары начнутся,пусть помогают...
Наставник (73259)
читал тут архивы...90% были репрессированы за реальные преступления...ну а на остальных настучали добрые соседи-у кого квартиру отобрать, у кого жену...на кого просто от зависти...типа халева местного...
Хранитель Истины (492322)
Посмотрела ответы. Тошно стало. Есть закон о жертвах политических репрессий, где четко написано, кого следует реабилитировать, кого нет. А эти одноклеточные чешут единственную извилину ниже талии и несут ахинею...