Кто предложил день рождения великого вождя мирового пролетариата отметить всенародным голосованием поправок Конституции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837779)
По-моему - удачное сочетание) День Конституции и ДР Ленина)
Очень даже символично)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238046)
У Большого Папы, Хорошее Чувство Юмора..... ( Хотя Дата, Уже под вопросом из-за вируса )
Хранитель Истины (302869)
Это лишний раз доказывает, что коммунисты ничем не лучше единоросов и хунты.
Хранитель Истины (355551)
Ну а что? Ленинский субботник опять же... Приберутся коммунальщики, а вы проголосуйте)
Верховный Наставник (235805)
Поправки имеют социальную направленность, а самая первая предложенная ВВП провозглашает выход из вашингтонского консенсуса (т.е. из рабского колониального положения). Владимир Ильич поддержал бы эти изменения.
Хранитель Истины (306753)
Публично - президент предложил, а уж кто ему идею подкинул, как знать.
День 150-летия великого политического деятеля, каких в мире за всю историю единицы.
Круче было бы только назначить на этот день вынос Ленина из мавзолея.