Хотите посмеяться? Только что с укроповского форума на тему медицины скопировал+

"Я лікар, і тому авторитетно вам заявляю, якщо ви сходили в туалет ввечері, а вранці побачили блискучу плівку на воді в ньому, то у вас діабет. Крім цього, якщо фекалії спливли, то крім діабету у вас є гельмінти ..." Для тех кто не понял, "поссали-посрали" в унитаз вечером, не смывайте до утра, чтобы понять, что у вас диабет и глисты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Они Разбираются, Они Как Никак, Море выкопали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
это целый фугас, не бомба
Просветленный (736143)
Личинки не трогать! Мух отгонять! Работает медспецназ Украiни!
Наставник (98928)
Смешно, конечно, но для тек, кто заподозрил у себя диабет(это очень серьёзная болезнь) вполне нормальный способ - не надо по первому подозрению бежать к врачу, тратить время, платить деньги за анализ, ну и т.д.