А вы верите, что народ выйдет на улицы из-за поправок в Конституцию РФ? +

Российский оппозиционер, публицист, музыкальный критик Артемий Троицкий допустил, что изменения в конституцию РФ, "обнуление" президентских сроков и возможность Владимиру Путину снова баллотироваться на пост президента станет причиной протестного "бурления" в стране "вплоть до Майдана".

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/world/10912832-narod-silno-r...
Лично я - не верю. По большому счету, эти поправки не касаются россиян.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (117740)
Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
я выйду проголосую схожу
за поправки
то что Путин сделал с Россией за 20 лет меня полностью устраивает и я хочу что б он продолжил
"-"
Наставник (64158)
) ну какой щас народ , николай ...ты , муром и авария ? бггг
Нет.
Наставник (73241)
они на марш своего немцова то уже никого не собрали....вымирает недовольный класс....или умнеет...
Я буду голосовать за поправки,если будет электронное голосование,
у меня все равно выходных нет...
зачем? будет голосование и голосуйте! или надо толпы собирать? по типу майдана? что за чушь!!!!
Просветленный (738668)
Картавые выйдут. И прочие мечтатели райских кущ недообследованные, хотя они только на безопасном расстоянии храбрые. Их наверное расстреляют из зениток и порубают мачете.
Останки сожгут в доменной печи, прахом будут закусывать изжогу.

кто против беззакония...те и выйдут, а кто за беззаконие, те значит холопы с рабским мышлением.... пукающие в лужу в тырнете.)

Национальная общественная организация «За права человека» составила открытое обращение правозащитников к судьям КС, главам МВД, ФСБ и Прокуратуры, а также к главе ЦИК с просьбой не принимать поправки в Конституцию. По мнению сопредседателя Московской Хельсинской группы Валерия Борщева, принятие этих поправок будет «незаконным».

«Мы считаем внесенные поправки президентом и депутатов в Госдуму — это конституционный переворот, совершающийся незаконным способом. Потому что разнородные поправки, касающиеся разных глав, даются отдельным законом. А тут скопом. Это нарушение законодательства. Это противоправные действия», — сказал он.