Две новости (внутри)...вопрос там же.

04.09.2019 - Болгария призвала не считать борьбу СССР с нацизмом освобождением Европы.
12.03.2020 - Премьер Болгарии Бойко Борисов попросил президента России помочь в борьбе с коронавирусом.

Интересно, если Россия поможет, потом будет как в первой новости?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (207662)
похоже, что после оказания помощи они заявят что это Россия ввезла к ним короновирус.....