У вас дома еще сохранились остатки бумажной библиотеки на случай дефицита туалетной бумаги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
о да)))
хватит на несколько лет беспрерывного поноса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422117)
Все истопили нынешней зимой...))))Остались только глянцевые журналы...они не горят...))))))
Блин, так ведь биде есть!
Жалко такую литературу под это дело
Илиада, Собор Парижской Богоматери...
Наставник (54528)
Во время революции 1917 года наверно использовали царские ассигнации))
Хранитель Истины (321261)
Я ж опу мою
Хранитель Истины (382749)
Половину вынесла на улицу - люди разобрали .
Книг 400 оставила ...
Целый шкаф и две сумки бомжихи
Верховный Наставник (125709)
вчера была у сына. купили с ним ему упаковку в 12 рулонов. думаю, хватит одному на сколько-то...

надо и себе купить такую же.
кстати бумажные книги тоже у него все в основном.
Да, и в гараже куча