Почему в СДД в обсуждениях не следуют за новыми проблемами, а топчутся на одной?

Почему вас не волнует нефтяная война и курсы валют, как других пользователей инета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54528)
Я все надеялся что в поправках в Конституцию запишут курс доллара,чтобы остановить колебания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Да вроде мы и падение акций Яндекса и еще кого-то уже обсуждали и скачки валюты тоже. Ты где-то гуляла в это время
Хранитель Истины (422168)
Я пробовала почитать про нефтяную войну и ничего не поняла...Поэтому я буду спрашивать о доступном моему уму...о туалетной бумаге, например...))))) Кстати...что там с долларом?...)))))
а по-моему, ничто никого не волнует... ведь для волнения надо разбираться...
Хранитель Истины (426602)
Нефтяная война нас не касается....обсуждаем,с чем сталкиваемся.....у меня ребенок с утра новости включил....