Лукашенко: "Для паники из-за коронавируса в Белоруссии нет оснований"

И тут же читаем другую новость: "Традиционный "Большой разговор с президентом", запланированный на 12 марта, перенесен на неопределенный срок из-за коронавируса".

Очередная более чем наглядная ложь усатого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Он провидец,всё знает наперёд...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чего вам всё это впилось, если у нас аналогично. Опасности нет, но спортивные мероприятия закрывают, и три ряда депутатов думы в карантин направили.