Теперь по всем каналам тема: коронавирус, тема про Украину уже не актуальна.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Ща Чё нибудь Отчебучат Хохложопы, Как же так, Про них забывать стали.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Актуальна. На Украине тоже коронавирус.
Уже очень давно включаю телевизор только для того, чтобы посмотреть хороший фильм. Вообще не смотрю федеральные каналы, потому что уже токсикоз от этой лжи, гадости, нагнетания, "уток".
ПриветулЯ )