Вы смирились с мыслью, что рано или поздно мы все заразимся, но не факт, что умрем? Или надеетесь

что вирус сам как-то внезапно сдохнет?
Кстати, кто помнит, как закончилась пандемия испанки? Ее ж вообще никто не сдерживал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422291)
Сам сдохнет...))))))) Китайские вещи долго не живут...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Эль,ты свиной грипп помнишь?Ну так то,всем не болеть!
Наставник (82022)
Надеюсь, что сам сдохнет. Где-нибудь в Европе.)
Просветленный (714569)
Надоело уже мусолить эту тему. Не думаю я о ней
Наставник (54528)
Все умирают Эльза, главное умереть достойно))) как говорил Гораций.
... и смерти нет почетней той что ты принять готов....
А судя по опросу Анчутки там глубинное большинство считает что короновирус это финансовая афера я боялся что напишут что это чтобы отравить ВВП и подорвать РФ)))
Переболеет большинство и скорее всего вирус никуда не исчезнет и на следующий год будет все по новой)))
Испанка - это не то, вот вспомнить надо сарс нулевых

Конечно, мы заразимся. Корона легко передаётся, но меня это нисколько не пугает
У нас достаточно аппаратов ИВЛ, это вот мест в психиатричках недостаточно и надо волноваться
ТК Baza

Немного страшные и действительно важные новости о коронавирусе.

Сегодня на сайте правительства провинции Хубэй выложили документ, в котором всех мужчин, переболевших COVID-19, призвали провериться на бесплодие. Объявление со скоростью света начало расходиться по китайским соцсетям и через несколько часов его убрали с сайта.

Дело в том, что SARS-CoV-2 генетически схож с одним из прошлых вирусов SARS, который в свою очередь мог вызывать воспаление яичек с последующим развитием бесплодия.
Верховный Наставник (125709)
периодически у меня мелькает то первая, то вторая мысль