Поклонники СССР, которые воспитали наглое и циничное поколение современных чекистов..не по их ли душу пандемия в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Антон, да какие чекисты в наше время?! ))
Коронавирус - пока единичен - несколько случаев
в Москве, Питере и в Тюмени...
У нас денег нет в казне на создание глобальной
программы по изучению коронавируса,
очень мало знаем о нем...
Поэтому все, что сделали: поставили кардоны
и оповестили население о профилактике,
предупредили, что лучше отпуска не проводить
ни в странах Востока, ни в Европе...
Всем, кто возвращается домой из-за границы
дают больничный на две недели и садят на карантин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Пандемия это мирового масштаба дрянь.А россияне..да мы ко всему привыкшие.
ты тоже из этого поколения.
Верховный Наставник (131109)
В СССР никогда не было такой "куйни"(пардон особо нежным)что творится сейчас.Ностальгирую по временам СССР и открыто говорю об этом.Пусть будут прокляты все,кто развалил лучшее в мире государство - Советский Союз.
Жаль только ,что органы в свое время не доработали и не уничтожили физически всех,недовольных.
Наставник (73259)
вот ты что то пишешь, а у меня такое ощущение что ты бредишь
Верховный Наставник (234131)
И че? Коганович не с нами?