Создается такое впечатление что спецом кто то сеет панику даже тут в Ответах по поводу

этого вируса и подобные вопросы про сметании товаров с полок, растущие цены, и закрытия предприятий... значит кому то это надо???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ну кому-то было надо опустошить прилавки советских магазинов, хотя склады были забиты под завязку и промышленность работала как обычно. Результат известен. Сейчас этим занимаются всё те же либералы, что бессмысленно просидели во власти лет 30.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
например китаю как реакция на кабальное торговое соглашение с сша. И они ответили асимметричным образом, показав миру, что половина, если не более запчастей — китайского производства, поэтому, ребята, вы все встанете. китайцы решили напугать, при этом их не волнует даже Евросоюз. Он как источник богатств будет раскулачен в течение нескольких лет американцами и, возможно, нашими.
:-)
Наставник (59527)
"если на небе зажигают звезды, значит это кому нибудь нужно..."
Хранитель Истины (306692)
Спецом,не спецом.. а все это творится в Европе.. Зять сейчас видео прислал пустые полки в их магазине рядом... Пустые улице- все по домам ..все закрыто,люди не работают.. это в Испании.. тоже самое в Норвегии. - все закрыто. У племянника в Норвей. Соседи заболели... Стах божий.
Да, ответы на этот вопрос нужны были мне. Близкий человек утром позвонил из Хьюстона, где идёт паника, и спросила, как у нас? На что я ответила, что Москва живет в обычном режиме, как в других регионах - не знаю, спрошу сейчас у ответчиков. Разве это происки?
Просветленный (837525)
Я вижу обычные новости по утрам со всего Мира. Нагнетания не чувствую. И никто из тех, с кем общаюсь, так же не стал вести себя как-то иначе. Единственное, что всё это уже поднадоело. Хочется оградиться от однообразия в сми и интернете.

Сейчас со всех сторон слышно,
что "кто-то сеет панику", но нет ни малейших признаков, что кто-то в сми сеет панику
Наставник (34039)
Власть сеет панику..,.
А они,типа, спасители
Конечно спецом. Если учесть, что по результатам неоднократных опросов выяснено, что 80% пользователей нашего российского сайта живут не в России, то нетрудно понять, что они против России, против существующей власти и с удовольствием здесь гадят.
Хранитель Истины (302848)
Да, это надо твоим хозяевам чекистам.
Верховный Наставник (131109)
кому тут что надо сеять ?..У людей есть голова на плечах.Я вот например три дня подряд хожу в маркет и делаю запас продуктов(небольшой),моющих средств,туалетной бумаги.А куда деваться? Кризис во всех областях(и не только из-за короновируса).
Верховный Наставник (179044)
Так ведь это не впечатление - это именно так и есть на самом деле!
Это же очевидно.
Фабрики дерЬмо-троллей и просто паникёров-дурачья не спят, они старательно подогревают темы и настроения - приказа останавливать свою бурную, кипучую деятельность по одурачиванию глуповатой части народа у них ведь не было!