Мерзкий поступок Терешковой подтверждает, что коммунисты ничем не лучше единоросов?

Кем была она всю жизнь при коммунистах, тем и осталась у единоросов..те даже не решились на такой поступок, а эта со своим опытом гэбнявым и глазом не помогала выступить открыто и нагло против закона и народа.

Вот вам и закваска социализьма...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595052)
Дело не в этом . У неё день рождение , ей поручили проявить себя .по закону кстати , в думе её быть не может по возрасту .она глупая но артистичная .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4086)
И через сто и тысячу лет фамилия Терешкова будет упоминаться в учебниках и книгах, а вот про двупроцентную м р а з о т у даже родственники забудут.
Верховный Наставник (131244)
при чем тут коммунисты?она в ЕР.
Хранитель Истины (399716)
Вас это удивляет? ))
Имя Терешковой будут помнить вечно, а тебя с членом во рту максимум два дня.
Наставник (92506)

Терешкова? ))
Ничего, кроме отличного здоровья советской ткачихи
и не принималось тогда во внимание, Антон...
Если твой отец был не последней фигурой в ракетостроении
тех лет, то он это прекрасно знал...
А так... она как была ткачихой, так и осталась ею
на всю жизнь... ))