Советник (4086)

04.09.2019 - Болгария призвала не считать борьбу СССР с нацизмом освобождением Европы.>>>

12.03.2020 - Премьер Болгарии Бойко Борисов попросил президента России помочь в борьбе с коронавирусом.

Интересно, если Россия поможет, потом будет как в первой новости?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Когда от России нужны деньги, то болгары дружно вспоминают, что они братушки. И забывают что Болгария всегда воевала против России. И в Первую Мировую и во Вторую Мировую. И совсем уж забывают, что Болгария с 2004 года член НАТО. Зачем помогать нашим врагам, которые нас окружили со всех сторон! Помогать чтобы они выздоровели и стали сильнее?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
Нужно всем понять - нет у России братьев кроме Украины и Белоруссии.
Остальные все как девушки с низкой социальной ответственностью - кто больше заплатит, того и полюблю.

Гы! Меня радует один участник. Понятно - гнилуха, но отгораживаться своим ВИПом как-то странновато. Вот у думаю, он по возрасту мозги потерял или у него и с молодости их не было?
Верховный Наставник (169873)
"Братушки" жгут)))
Ї