Кто конкретно проворачивает гигатонны разоблачений и штампует фейки под торговой маркой Навальный ?) Ну не сам же, правда ?) Если скиталец по Миру 11 месяцев в году проводит не в России и заезжает лишь взюодрить хомячков на очередной митинг и поселфиться

... с ними в компании Росгвардии)
Ну обезьянничке ещё посидеть, чтоб нарушить свои гражданские права и свободы)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Навальный 5 лет учился в Йельском университете за деньги Госдепа. И митинги свои он проводит за те же деньги. И за Московскую квартиру оттуда же платит. И по миру ездит на те же деньги. Ловко устроился. И работать не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
неужели уточки у Димона нет ....
Хранитель Истины (302799)
Питариот, а ты взятки даёшь, или берёшь?