Посоветуйте более-менее нормальный сок в коробочке?

Всегда Rich брал и вроде нормально было, а вчера купил литровую - ужас какой-то, зуко напоминает.
Или просто поддельный попался какой-нибудь? Но это странно. Он же не водка, чего его подделывать...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82065)
Сады Придонья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303264)
Гастроэнтеролог сказала, что магазинные соки пить нельзя вообще, это отрава для организма))) живого в них нет ничего)))
Варите компоты))
Хранитель Истины (427084)
Мы уже давно не покупаем магазинные соки