Меня сегодня разбудили и пригласили на День рождения!...))Я тоже сегодня злая...))

Что подарить девочке на 10 лет, если все, что ей надо - это десятый смартфон?...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (713452)
У нас лучший подарок - это деньги для тех, кто уже может сам ходить в магазин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наушники))
они всегда нужны)
даже если у нее есть)
часто ломаются
я тебе больше не буду отвечать
ты моего ответа не видишь что ли
Хранитель Истины (425103)
Небольшую денюшку подари.....самый лучший им подарок,ну и шоколадку,и букетик,усё
Деньги. Нынешним детям не угодишь, пусть сама что нибудь купит.
Моей внучке 11, уже давно даю в подарок немного денег, они (дети такого возраста) это любят.