я не знаю, как у вас ?

а у нас теперь ежедневно на КПП всем замеряют температуру прям "бластером" в лоб...

и у кого выше 37,5 - НА ВЫХОД!

а у вас как с этим?
все таки больше тысячи людей....

а если они все вдруг разом заболеют?(((

не..не...не.....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В поликлинике да ,всем в лоб у входа .А в школе медсестра - армянка наверное спит долго ,потом слоняется по классам и предлагает кому померить температуру Пральна ,чего напрягаться и вставать рано и в школу приходить к 7-30 ,когда взяли на работу по блату . Прошвырнулась потом по классам для отчета ,да и домой .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131159)
выход один остаётся..
https://old.qna.center/question/5250727
а у нас сезонное орви в городе.
Верховный Наставник (233407)
Внучку-первоклассницу провожаю в школу.
То же самое -- утром столпотворение у турникетов,
проверяют деток тепловизором.
С температурой заворачивают домой(
Привет!Температуру не меряют,но создан приказом штаб,если признаки выявят сразу домой отправляют.Я с мамой ржу в ок